Важный разговор после просмотра фильма «Предательство»...
В учебных группах продолжается просмотр и обсуждение документального фильма «Предательство». Эта картина поднимает непростые, но очень важные вопросы: о моральном выборе, о цене поступков, о верности своим принципам и людям, которые нам доверяют. Фильм стал не просто киносеансом, а поводом для серьёзного диалога. Спасибо нашим ребятам за вдумчивость и искренность во время обсуждения с педагогами. Мы говорили о том: ❓Где проходит грань между ошибкой и предательством? ❓Что такое ответственность перед собой и другими? ❓Почему иногда так сложно сделать правильный выбор? Такие беседы помогают формировать нравственные ориентиры, учат анализировать поступки и их последствия, развивают критическое мышление и эмпатию.