Сегодня в нашем колледже прозвенел Последний звонок для студентов четвертых курсов. Событие это радостное и грустное одновременно. Радостное потому, что в самостоятельную жизнь вступает замечательная команда выпускников, а грустное потому, что они сегодня прощаются с нами. В различные сферы деятельности вольются 213 работников, и своим трудом на благо Ростовской области и страны прославят Каменский педагогический колледж. Выпускники - это лицо колледжа, его радость, достоинство и гордость.
На ставшей родной сцене в актовом зале, как в калейдоскопе, промелькнули взволнованные лица, прозвучали трогательные слова благодарности в адрес преподавателей. Песни, танцы, шутки - все было в последний раз. Директор колледжа Н.А. Гайдаенко пожелала выпускникам достойно защитить свои дипломные проекты и найти правильную дорогу в жизни, а главное – потратить каждую секунду на дело, на пользу, на добро.
Мы вам желаем силы, вдохновенья,
Поменьше неудач и слёз.
И в наш нелёгкий век - ещё терпенья!
И исполнения мечтаний всех, и грёз!
Чтоб по душе нашли себе вы дело!
Чтоб повстречали настоящую любовь!
выпускники, шагайте смело,
Вам счастья и удач желаем вновь.