Февраль 17, 2026
Просмотров: 108
17 февраля – состоялась торжественная линейка для студентов специальности по подведению итогов Недели специальности Изобразительное искусство и черчение.
Заведующая отделением Гвардюброва Е.В. подвела итоги всем мероприятиям, встречам, состоявшимся на прошедшей неделе. Были вручены грамоты студентам, принявшим активное участие в подготовке и проведении мероприятий: Пирайнен Лилии, Холиной Валерии, Минка Дарье, Склярову Ивану, Будасовой Виктории, Стеблецовой Алене, Киреевой Дарье, Бодрухиной Ульяне, Табунщикой Ангелине, Тимошенко Полине, Такуновой Анастасии.
До новых встреч!