Февраль 18, 2026
Просмотров: 78
Главное в Масленице — не просто блины, а тепло в кругу своих💛
Мы не просто их пекли — мы угощали всех, кто пришли!
Блины — горой, народ — рекой! 😋
Накормили всех прохожих студентов и преподавателей, никто голодным не ушел!
А сколько было веселья, когда мы играли в игры…
С Масленицей вас, друзья! Весна пришла — грустить нельзя! ☀️
Ставьте ❤️, если тоже хотите блинчик!