23 апреля 2026
Просмотров: 55
В преддверии 40-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС в Многофункциональном молодёжном центре состоялось памятное мероприятие. Участниками стали студенты колледжей и активная молодёжь города.
Основная цель — сохранение исторической памяти о трагедии 26 апреля 1986 года и воспитание у молодого поколения чувства гражданской ответственности. Участники почтили память ликвидаторов последствий аварии, ценой своего здоровья и жизни остановивших распространение радиации.
Информация о создании страницы: 23.04.2026 14:02:58
Информация об изменении страницы: 23.04.2026 14:02:58,
Информация об изменении страницы: 23.04.2026 14:02:58,