20 апреля в рамках проекта «Разговоры о важном» состоялось занятие «День Земли- каждый день». Мы говорили о нашей голубой планете и о том, как важно сохранить её первозданную чистоту для следующих поколений, беречь окружающую среду и стараться не загрязнять ее! Главное, помнить, что каждый день для нас - это День Земли! Ещё важно научиться давать вещам так называемую «Вторую жизнь». Это повторное использование вещей или материала после переработки, переделки или вообще использование по-новому. Повторное использование материалов уменьшает количество отходов и сохраняет природные ресурсы. Если отходы не перерабатывать, они будут накапливаться и загрязнять окружающую среду, влияя на жизнь людей. Состояние окружающей среды зависит от действий каждого из нас. И забота о планете в целом – это личная ответственность каждого человека.
Информация об изменении страницы: 22.04.2026 09:56:28,